Качество не указано
5.0
2

Описание:
5 июля в 23:59 футбольная арена «Фонте-Нова» в Салвадоре примет матч 1/4 финала Мундиаля, соперниками в котором будут сборные Нидерландов и Коста-Рики.
Обеим командам далеко не просто удалось добраться до четвертьфинала. В матче между греками и коста-риканцами дело дошло до футбольной лотереи, где более успешными оказались южноамериканцы, что позволило им добыть исторический результат для своей страны. В свою очередь «оранжевым» лишь на последних минутах игры удалось вырвать победу над сборной Мексики (2:1). Битва за право выхода в полуфинал обещает быть зрелищной и богатой на события.

Премьера: 5 июля 2014

Голландия - Коста-Рика ЧМ 2014 смотреть онлайн HD

смотреть онлайн фильмы
Просмотров:1129

Аватар
nata_zin  06.07.2014 01:38

Эй, походу ваша страничка украинцев просто не воспринимает, да?
Аватар
LAV  06.07.2014 01:45

Да нет! Это просто проигрыватель с Российского телевидения, наверно за этого. А вот запись, вы, любую сможете, я думаю посмотреть! А трансляцию, значит не получается. Жаль!
Аватар
nata_zin  06.07.2014 01:27

Замечательно, все болеют а у меня запрещен просмотр в моем регионе!
Аватар
LAV  06.07.2014 01:39

Не переживайте! Наверно можно будет вам запись посмотреть! Она тоже скоро появится на нашем сайте. А пока счет 0:0. Время мало осталось
Аватар
Risha  05.07.2014 01:55

Конечно, фаворит - голландцы, они, вроде у всех в своей группе повыигрывали. И, вообще, европейский футбол лидирует. Африка и Северная Америка уже вылетели. Болеть буду за летучих голландцев, не за одну же из самых слабых команд мундиаля Коста-Рику, впервые попавшую в 1/4 финала?! Еще в каких-то новостях видела, что вратарь (пропустил всего 2 мяча) Коста-Рики получил травму.
Аватар
koffka  05.07.2014 00:31

С большим нетерпением жду начала этого матча. Обе команды мне лично одинаково симпатичны. Голландия уже давно является одним из лидеров мирового футбола, но на чемпионатах мира им все время чего-то не хватает до победы. В Бразилии они уже успели показать яркий и зрелищный футбол. Ну а сборная Коста-Рики стала настоящим открытием для всего футбольного мира.  Так что ожидается интересный матч.